ГлавнаяБлог

Какие преимущества у платформы 5Qbe для креаторов?

Недавно мы провели в Алматы презентацию нашей платформы, где поделились нашими текущими результатами и дальнейшими планами. Сейчас расскажем вам, что мы уже успели и к чему идем. 

Наш проект стартовал в пилотном режиме еще прошлым летом, и сейчас на сайте доступно около  30 онлайн-курсов. Это образовательный контент от первого креатора платформы — университета DAR U, а также востребованные курсы по PR и коммуникациям Алишера Еликбаева, видеоблогингу от известного телепродюсера Серика Акишева и не только.  

Пользователи платформы уже создали 204 канала, и еще 33 креатора снимают обучающий контент для размещения на 5Qbe. Также интерес к платформе проявляют оффлайн-школы, которые видят новые возможности для монетизации в онлайне. Например, сейчас один образовательный центр разрабатывает курс по 3D-моделированию и моушн-дизайну. 

На 5Qbe rонтент-мейкеры могут не только создать свой канал и продавать курсы, получая доход с фактических продаж, но и мониторить аналитику и выводить заработанные деньги на карту в любое время. Также кроме курсов на платформе скоро появится развлекательный контент, а значит и новые инструменты для его создателей. 

Также мы всегда в поиске новых контент-мейкеров и постоянно улучшаем функционал, чтобы зарабатывать на контенте было еще удобнее и проще. Если вы как раз в поиске площадки для монетизации своего контента, рекомендуем посмотреть наши тарифы и видеоинструкции по созданию канала.