ГлавнаяБлог

Курс по-казахскому языку от 5Q стал дешевле на 50%

Акция проходит в честь Дня языков народов Казахстана и продлится до конца сентября 2022 года

От лица журнала 5Q.kz поздравляем всех с этим праздником и вспоминаем наши лучшие материалы, посвященные изучению языков.

«90% устной речи состоит из 300 слов»: как быстрее выучить казахский язык

Ментор языковой программы 5Q.kz Алтынай Утегенова рассказывает о карьере преподавателя и делится лайфхаками по изучению казахского языка по авторской методике. Как раз ее курс доступен по скидке.

5 нескучных способов выучить казахский язык

Учить казахский язык сегодня можно офлайн и онлайн, а благодаря современным методикам учебный процесс не требует сплошной зубрежки.

26 полезных ресурсов для изучения казахского языка

Представляем подборку ресурсов, которые помогут выучить казахский язык с нуля или улучшить свои знания. Это самоучители, приложения, переводчики, библиотеки, различный видеоконтент и даже каналы в соцсетях.

Что делать, чтобы твой английский не заржавел?

 Как самостоятельно поддерживать уровень и не скатиться до Elementary? Разбираемся вместе с практиками и экспертами в области образования.

Как быстро выучить китайский язык

Полезные лайфхаки для изучения китайского от основателя Chinesesimple Станислава Югая

Как быстрее выучить иностранный язык?

Аяулым Сарыбаева говорит на 6 языках, посетила 17 стран и 58 городов, поступила в магистратуру четырех зарубежных вузов и выиграла стипендию Erasmus Mundus. Рассказываем, что помогает ей быстро учить языки и как это применить в своей жизни.